8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Уорд: Я сочетаю стили сразу трех боксеров
Уорд: Я сочетаю стили сразу трех боксеров

Уорд: Я сочетаю стили сразу трех боксеров

32-летний американец Андре Уорд готовится к поединку против чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 33-летнего россиянина Сергея Ковалева. Бой пройдет 19 ноября в США.

На ринге Уорд работает в разных стилях, использует различные подходы и стратегии. По его словам, большое влияние на него оказали трое коллег-соотечественников — Флойд Мейвезер-младший, Бернард Хопкинс и Рой Джонс-младший. Напомним, в 2000-х Джонс пытался начать промоутерскую деятельность. И после того как Уорд выиграл золото афинской Олимпиады 2004 года, Джонс подписал тогда еще 20-летнего спортсмена в свою компанию.

«Думаю, что я сочетаю Роя Джонса, Бернарда Хопкинса и Флойда Мейвезера, — говорит Уорд. — Это конечно может прозвучать высокомерно, но я просто хочу сказать, что я изучал этих боксеров. Этих боксеров можно увидеть в моем стиле, ну и, конечно же, меня самого. Я могу драться на ближней дистанции, надавить на соперника, могу действовать быстро. Я могу делать определенные вещи, когда мне это нужно. В то же время я стараюсь быть собой. Я пытаюсь быть бесформенным, как говорил Брюс Ли. У меня нет какого-то одного стиля. Если мне нужно быть чем-то, я буду этим».

Начало активности (дата): 09.08.2016

Возврат к списку