8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Уайт: Бой Мейвезера с Макгрегором соберет больше PPV, чем с Пакьяо
Уайт: Бой Мейвезера с Макгрегором соберет больше PPV, чем с Пакьяо

Уайт: Бой Мейвезера с Макгрегором соберет больше PPV, чем с Пакьяо

Президент UFC Дана Уайт уже подсчитывает доходы от встречи 40-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего и 28-летнего ирландского бойца UFC Конора Макгрегора. Поединок пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (США).

Уайт считает, что этот бой поставит новый рекорд в боксе по продажам PPV. Предыдущий рекорд принадлежит поединку Мейвезера с Мэнни Пакьяо, когда было продано 4,6 млн PPV. Августовский бой, уверен глава UFC, соберет 4,9 млн PPV.

«Я думаю, что мы побъем рекорд боя с Пакьяо, — цитирует Дану mmajunkie.com. — В глобальном плане это намного более крупный бой. Я согласен, что бой Мейвезера с Пакьяо был грандиозным боем. Но учитывая популярность Конора в Европе, Австралии, Бразилии и Канаде, я думаю, что это будет намного более крупный бой. Я не думаю, что кто-то будет недовольным результатом боя. Я не думаю, что Флойд будет стоять в центре ринга, обмениваясь ударами и пытаясь нокаутировать Конора. Но я думаю, что Конор будет преследовать Флойда, который будет защищаться. Я хочу, чтобы это был хороший бой. Я хочу, чтобы люди, покинувшие арену и посмотревшие трансляцию, сказали, что это был хороший бой. Все, что угодно может произойти в бою двух мужчин, которые выбрасывают удары. Конор выйдет туда и попытается вырубить его».

Начало активности (дата): 13.07.2017 14:37:00

Возврат к списку