8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Тренер Джонса предсказал победу Кормье
Тренер Джонса предсказал победу Кормье

Тренер Джонса предсказал победу Кормье

Брэндон Гибсон, который тренирует экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе 30-летнего американца Джона Джонса, дал пророческий прогноз перед шоу UFC 226. Заглавным боем шоу стал поединок Даниэля Кормье против Стипе Миочича. В интервью незадолго до боя Гибсон заявил, что абсолютно уверен в победе Кормье над Миочичем.

«Я за Кормье в этом бою. Я думаю это стилистически очень удобный бой для него. Я думаю, что завтра Кормье станет чемпионом в тяжелом весе. Я удивлен, что ставки на стороне Миочича. Кормье отлично выступал в тяжелом весе в Strikeforce и UFC, он не проигрывал в тяжелом весе. Но главное, я думаю, что его стиль отлично подходит для этого боя.

Даниэль сможет контролировать ритм боя против Стипе. Кормье – лучший в том, как заставить бой идти в нужном ему темпе. Я думаю, что Стипе будет использовать свой бокс с дальней дистанции, и очевидно, что Стипе умеет бороться. Он сбалансированный и очень одаренный атлет, он несколько раз проходил пятираундовые бои. Но способность Кормье вести бой в своем темпе исключительна».

Поединок Кормье-Миочич прошел 7 июля в Лас-Вегасе. И действительно не сложился для Миочича, который доминировал в тяжелом весе с рекордным числом защит пояса. Даниэль, поднявшийся из полутяжелой весовой категории, нокаутировал Стипе уже в первом раунде.

Начало активности (дата): 10.07.2018 15:22:00

Возврат к списку