8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Тренер Деревянченко верит в его победу над Головкиным
Тренер Деревянченко верит в его победу над Головкиным

Тренер Деревянченко верит в его победу над Головкиным

Андре Розье, который тренирует 33-летнего украинца Сергея Деревянченко, верит, что его подопечный сможет завоевать вакантный титул IBF в среднем весе в бою против экс-чемпиона в этой весовой категории 37-летнего казахстанца Геннадия Головкина. Поединок недавно санкционировала IBF, стороны боксеров уже начали переговоры.

Розье заверил, что Деревянченко подготовится к титульному бою основательно:

«Это крупнейший бой в жизни Сергея, поэтому он получит все внимание с моей стороны, стороны Гэри Старка-младшего, Терренса Симпсона, Ленни Уилсона и всей команды Havoc, и я верю, что наша командная работа обеспечит Сергею ту подготовку, что необходима для победы над Головкиным».

Напомним, ранее обязательный претендент на пояс IBF Деревянченко пытался условиться на встречу с Саулем Альваресом. Однако договориться с мексиканцем не удалось, из-за чего Канело лишился пояса. В итоге организация назначила бой за вакантный титул IBF между Деревянченко и Головкиным.

И Розье, похоже, рад такому исходу дела:

«То, что бой будет не против Канело ничего не меняет, мы даже сильнее мотивированы, так как я считаю, что это более сложный бой».

Начало активности (дата): 08.08.2019 12:36:00

Возврат к списку