8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Поединок Уайлдера и Фьюри завершился ничьей
Поединок Уайлдера и Фьюри завершился ничьей

Поединок Уайлдера и Фьюри завершился ничьей

Чемпион WBC в супертяжелом весе 33-летний американец Деонтей Уайлдер сохранил титул в бою против экс-чемпиона мира 30-летнего британца Тайсона Фьюри. На ринге в Лос-Анджелесе в ночь на 2 декабря Уайлдер дважды отправил соперника в нокдаун, однако в итоге судьи выставили ничейный счет: 115-111 (Уайлдер), 114-110 (Фьюри) и 113-113.

В начале боя Фьюри занял активную позицию, успешно избегая мощных ударов противника. Однако во второй половине поединка британец замедлился, что позволило Уайлдеру отправить его в нокдаун в девятом раунде. Фьюри, однако, быстро опомнился и продолжил бой в прежнем темпе.

В 12-м раунде после атаки Уайлдера Фьюри упал на спину, но сумел встать и продолжить бой. Причем в концовке раунда Деонтею пришлось отступать.

«Это был хороший бой, и я этому рад, но с решением судей ничего не сделаешь, — отметил Фьюри позднее. — Я не намерен дать этому решению затмить то, каким хорошим был наш бой. Оба прикладывали все усилия, два хороших боксера. Точнее не скажешь. Но кто я такой, чтобы что-то говорить? Я просто боец, я не судья. Я сделал то, что должен был сделать. Уайлдер сделал то, что должен был сделать. Этого у нас отнять нельзя. Мы сделали лучшее, на что были способны».

Тем временем, стороны боксеров уже обсуждают реванш. Фьюри рассчитывает на повторную встречу с Уайлдером весной 2019 года.

Начало активности (дата): 04.12.2018 12:43:00

Возврат к списку