8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Golden Boy: Альварес не сможет выйти на ринг в этом году
Golden Boy: Альварес не сможет выйти на ринг в этом году

Golden Boy: Альварес не сможет выйти на ринг в этом году

Поначалу команда 26-летнего мексиканца Сауля «Канело» Альвареса заявляла, что боксер несерьезно травмировал большой палец правой руки, и это не повлияет на его бой 10 декабря.

Однако результаты недавнего медицинского обследования утверждают обратное. Несмотря на то, что операция Альваресу не потребуется, суставная трещина вынуждает его забыть о тренировках на шесть недель. Вернуться к полноценным нагрузкам он сможет только в начале ноября.

Вскоре промоутерская компания Golden Boy сообщила: Канело выйдет на ринг только в 2017 году. И скорее всего, только 6 мая — во время празднования мексиканского праздника Cinco de Mayo (Синко де Майо).

«Если он посчитает, что перед боем с Головкиным ему нужно пару боев, тогда он может выйти на ринг в январе или феврале, но точно не в декабре, — заявил вице-президент Golden Boy Эрик Гомес. — Все зависит от него, поскольку он держит в уме сентябрьскую дату. В сентябре [2017 года] будет бой с Головкиным. Том Лёффлер написал мне, что свяжется со мной на следующей неделе». 

Начало активности (дата): 20.09.2016

Возврат к списку