8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Джошуа готовится к одному из самых ответственных боев в карьере
Джошуа готовится к одному из самых ответственных боев в карьере

Джошуа готовится к одному из самых ответственных боев в карьере

Об этом промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сообщил журналистам. По его словам, поединок Джошуа и Александра Поветкина, который пройдет 22 сентября, является одним из самых ответственных в карьере Энтони, сейчас он полностью сосредоточен на подготовке к нему.

«Конечно, ему говорят, что в будущем он может встретиться с победителем поединка Фьюри-Уайлдер, но сейчас он сосредоточен на своих делах. Когда я спросил, смотрел ли он бой Тайсона Фьюри, он ответил: “Нет, а что случилось?”» — пояснил Хирн.

По мнению Хирна, Джошуа воспринимает поединок против Поветкина как самый сложный бой в своей карьере:

«Думаю, он никогда еще не находился под таким давлением. На месте Поветкина я был бы счастлив. Любой нормальный человек считал бы, что Джошуа сложно будет настроиться в таких условиях. Все обсуждают что-то, задают вопросы... Ему очень сложно. Он также очень ответственно относится к тренировочным сборам, поскольку понимает, кто такой Поветкин. Все в боксе знают, кто такой Поветкин, и любой вам скажет, что это будет непростой бой».

Начало активности (дата): 30.08.2018 16:59:00

Возврат к списку