8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Экипировка тренера: что нужно для бокса и единоборств?
Экипировка тренера: что нужно для бокса и единоборств?

Экипировка тренера: что нужно для бокса и единоборств?

Экипировка тренера специально разработана для защиты и повышения результативности занятий спортом. Что нужно, чтобы эффективно подготовить бойца и обеспечить максимальную безопасность наставника во время тренировки?

Тренерские лапы и макивары

Отработка ударной техники — важная часть работы тренера. Сильные и мощные удары могут привести к серьезным травмам. Качественные, надежные и прочные боксерские лапы имеют высокие амортизирующие свойства. По форме модели бывают круглые, изогнутые. Все они надежно крепятся на руке и во время точных ударов защищают кисть руки и пальцы. Макивара имеет форму щита. Уровень защиты и удобство использования зависят от толщины и вида наполнителя, качества кожи, швов и других конструктивных особенностей. Качественную экипировку для тренера выпускают ведущие спортивные бренды.

Популярные торговые марки:

Пояса тренера, защитные жилеты

Уровень защиты тренера в контактных видах спорта должен быть предельно высоким. Пояса тренера и защитные жилеты разработаны для защиты торса. Это гарантированная безопасность, сохранение здоровья, повышение результативности занятий боксом и единоборствами. Такая экипировка тренера успешно используется в карате, ММА, джиу джитсу, кикбоксинге. Основные материалы изготовления: натуральная или синтетическая кожа, эластан, хлопок. В лучших моделях предлагается оптимальное соотношение толщины и веса. Прочные и облегченные конструкции поясов и жилетов считаются самыми удобными.

Тренерские палки

Предназначены для защиты локтевых суставов и снижения рисков травматизма тренера, развития скорости реакции, более безопасной отработки атакующих и защитных ударов бойца. Конструкция предусматривает удобные петли, упругость обеспечивает специальная твердая вставка. Качественные тренерские палки обтянуты прочным материалом. Продаются парами.

Начало активности (дата): 13.09.2019 09:17:00

Возврат к списку