8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Депутат Проводников вряд ли вернется на профессиональный ринг
Депутат Проводников вряд ли вернется на профессиональный ринг

Депутат Проводников вряд ли вернется на профессиональный ринг

Бывший чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе 33-летний россиянин Руслан Проводников считает свое возвращение на ринг маловероятным.

В июне прошлого года Проводников проиграл в рейтинговом поединке американцу Джону Молине. Победу Молины судьи тогда утвердили единогласно. Это поражение стало пятым в карьере Руслана, на счету которого 25 побед. А в декабре 2016 года Проводников стал депутатом Госдумы от Ханты-Мансийского автономного округа.

«Официально точку пока не поставил. Кто его знает — может поступить предложение, которое будет мне интересно. А пока я посещаю боксерские мероприятия и поединки и понимаю, что у меня нет желания выходить в ринг. Мне комфортнее вне ринга, быть гостем. Да, я тренируюсь в удовольствие, для себя, кайфую. Работы и так очень много, я встаю практически каждый день в 4 утра, времени не хватает. Я чувствую себя нужным, есть, чем заниматься», — говорит о новой странице в своей жизни Проводников.

«Я счастлив. Когда точка невозврата? Честно, не знаю. Уже, наверное. В принципе, наверное, маловероятно, что вернусь на ринг», — заключил он.

Начало активности (дата): 05.12.2017

Возврат к списку