8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Уорд одержал победу над Баррерой и остался недоволен
Уорд одержал победу над Баррерой и остался недоволен

Уорд одержал победу над Баррерой и остался недоволен

Экс-чемпион мира во втором среднем весе, ныне полутяжеловес, 32-летний американец Андре Уорд ожидал большего от своего выступления 26 марта. В этот день он вышел на ринг против 34-летнего кубинца Салливана Барреры и одержал уверенную победу единогласным решением судей.

«Если я проведу еще один бой через три или четыре месяца, то думаю, что смогу показать больше, — прокомментировал исход боя Уорд. — Я думаю, что все будет более мягко и гладко с точки зрения и атаки, и обороны. Те вещи, которые я не смог сделать тогда, я смогу вытащить из себя в следующий раз».

Об ударной мощи Барреры:

«Он выбрасывает тяжелые удары, но он не смог меня потрясти. Он выбрасывает размашистые удары, как Сакио Бика. Но он ни разу меня не потряс и не выбил из равновесия».

О собственной скорости в бою, которая стала препятствием для Барреры:

«Я думаю, что дело было не только в скорости. Если бы только в ней, то он попытался бы меня переехать трактором. Что-то останавливало его от того, чтобы попытаться это сделать. Я думаю, что это были скорость, ударная мощь и физическая сила».

О карьерных планах:

«Я не хочу драться в 40 лет. Даже будучи молодым, все это дается непросто — держать пиковую форму и рефлексы на должном уровне. Если взять Бернарда Хопкинса, он поздно начал. Он начал в 22 года. Я начал в 9 лет. Но в заключительной части своей карьеры я хочу проводить значимые поединки».

Начало активности (дата): 29.03.2016

Возврат к списку