8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Тренер Кличко: Владимир шокирует мир в бою с Джошуа
Тренер Кличко: Владимир шокирует мир в бою с Джошуа

Тренер Кличко: Владимир шокирует мир в бою с Джошуа

Джеймс Али Башир, один из тренеров 40-летнего Владимира Кличко,  считает, что украинец проведет зрелищный поединок с чемпионом IBF в супертяжелом весе 27-летним британцем Энтони Джошуа. Встреча пройдет 29 апреля на стадионе Уэмбли, который вмещает 90 тыс зрителей.

«Владимир будет прекрасно готов, — заявил тренер в интервью телеканалу BaylorC TV. — Он всегда выходит на ринг готовым на 100%. Ему предстоит очень серьезный бой против большого, молодого, сильного и активного бойца с мощным ударом. В ринге сойдутся два крупных и хорошо подготовленных панчера, и кто-то окажется в нокауте».

«Мы не знаем, насколько твердый подбородок у Джошуа, — добавил Али Башир. — У Владимира же подбородок точно не слабый, как считают некоторые. Сэм Питер трижды отправлял его на настил ринга, и каждый раз Владимир вставал и в итоге выиграл бой. При том, что Питер — это один из самых мощных панчеров в тяжелом весе за последние 15-20 лет. Кличко шокирует всех, и я жду невероятный поединок. Думаю, что это будет взрывной бой, который не продлится долго. Один из этих парней окажется в нокауте. Не вижу шансов, что предстоящий бой пройдет полную дистанцию».

Начало активности (дата): 24.01.2017 14:49:00

Возврат к списку