8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Тренер Хабиба опасается «локтей» Фергюсона
Тренер Хабиба опасается «локтей» Фергюсона

Тренер Хабиба опасается «локтей» Фергюсона

Хавьер Мендес, который тренирует чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал в подкасте AKA Fight News о плане подготовки подопечного к бою с претендентом Тони Фергюсоном. Поединок россиянина и американца назначен на 18 апреля.

На вопрос о том, насколько сложно Хабибу будет справиться с ударами Тони локтем, Мендес ответил так:

«Они могут стать сложным фактором, но не будут, если мы подготовимся, как следует. Не могу дать развернутый ответ. Они способны стать проблемой, но не станут».

Также Мендес сделал прогнозы на будущее и назвал возможных соперников Нурмагомедова:

«Когда мы пройдем Тони, то предложение поступит о бое с Конором Макгрегором. Это не секрет. Дана Уайт об этом говорил, как и сам Конор. Единственное препятствие – это слова Конора о том, что он не желает ждать. Но если он не проведет никакого другого боя, то получит победителя боя Хабиб-Тони. Если Конор проведет до этого бой и проиграет, то его можно вычеркнуть. Но если победит, то по-прежнему останется следующим претендентом.

Вмешаться в планы может Флойд Мейвезер, который желает провести бой с Конором и с Хабибом. Все знают, что в этой ситуации Флойд будет стороной А. Хабиб может стать стороной А, если заявит, что ему плевать на деньги и бой ему не интересен».

Начало активности (дата): 06.02.2020 12:39:00

Возврат к списку