8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Следующим соперником Альвареса может стать Мунгия
Следующим соперником Альвареса может стать Мунгия

Следующим соперником Альвареса может стать Мунгия

Чемпион WBO в первом среднем весе, 22-летний мексиканец Хайме Мунгия получил предложение провести поединок против 28-летнего соотечественника, чемпиона мира в среднем весе, Сауля «Канело» Альвареса. Бой, предварительно назначенный на 14 сентября, предлагается провести в среднем весе. Причем Мунгия сохранит свой пояс в первом среднем весе при любом раскладе.

Новость пришла от промоутера Фернандо Белтрана, который рассказал ESPN Deportes, что общался с главой Golden Boy Оскаром Де Ла Хойей:

«Он спросил, интересен ли нам бой между Хайме и Канело. Я сказал, что наш интерес к этому бою очень велик, и тогда он прислал мне предложение, которое мы сейчас изучаем. Это будет великолепное событие для Мексики, если двое наших чемпионов мира встретятся и поднимут мексиканский бокс на высочайший уровень».

Ранее Мунгия получил предложения о проведении поединков против Джесси Варгаса, Патрика Тексейры или матча-реванша с Дэннисом Хоганом.

Альварес же заявил, что хочет встретиться с чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. А вот к третьему бою с Геннадием Головкиным мексиканец, похоже, потерял интерес.

Начало активности (дата): 04.07.2019 11:04:00

Возврат к списку