8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Роуч: Второй поединок Пакьяо-Мейвезер может состояться в ближайшем будущем
Роуч: Второй поединок Пакьяо-Мейвезер может состояться в ближайшем будущем

Роуч: Второй поединок Пакьяо-Мейвезер может состояться в ближайшем будущем

Известный тренер Фредди Роуч подогрел слухи о реванше 37-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо и 39-летнего Флойда Мейвезера-младшего. Последний в минувшую субботу посетил бой Пакьяо против 27-летнего американца Джесси Варгаса. Этот факт и породил разговоры о высокой вероятности второго боя Мейвезера с филиппинцем.

«Хочет он встретиться с Мэнни Пакьяо или нет? Я думаю, что этот бой произойдет, — считает Роуч. — В этом бою есть большой резон, поэтому я думаю, что они могут сделать это. Я знаю, что Мэнни может драться лучше, поэтому был немного расстроен исходом их первого поединка. Я бы хотел сделать это еще раз».

Первая встреча Мейвезера и Пакьяо прошла в мае прошлого года и стала самым кассовым поединком в истории бокса. Тогда победу решением судей одержал Мейвезер, а Пакьяо признался после матча, что боксировал с травмой руки.

Между тем, в минувшую субботу филиппинский боксер отобрал титул чемпиона мира в полусреднем весе у Джесси Варгаса. Американец заявил позднее, что главной проблемой для него стала скорость Мэнни.

«Бой был похож на игру в шахматы, — сказал Варгас. — Он был очень быстр, и действовал остро. Его скорость меня удивила».

Начало активности (дата): 08.11.2016 16:23:00

Возврат к списку