8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Реванш Кличко-Джошуа может пройти в ноябре
Реванш Кличко-Джошуа может пройти в ноябре

Реванш Кличко-Джошуа может пройти в ноябре

Об этом на своей странице в одной из социальных сетей сообщил российский промоутер Андрей Рябинский. По его информации, повторная встреча экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 41-летнего украинца Владимира Кличко с чемпионом мира по версиям WBA (Super) и IBF в супертяжелом весе 27-летним британцем Энтони Джошуа может пройти в ноябре в Лас-Вегасе (США).

«Появилась первая информация, что Кличко и Джошуа договорились о реванше. Предварительно в ноябре в Лас-Вегасе», — говорится в сообщении Рябинского.

Напомним, 29 апреля на ринге в Лондоне Джошуа досрочно победил Кличко техническим нокаутом. При этом британец сам побывал на грани поражения. После поединка он обратился к сопернику через прессу: «Друг, это было потрясающее выступление, но ты не смог победить. Поэтому заверши карьеру на позитивной ноте и позволь другим бойцам занять твое место».

Однако вскоре в Международной боксерской федерации (IBF) заявили о предстоящем реванше. IBF позволила Джошуа отложить обязательную защиту с болгарином Кубратом Пулевым в пользу матча против Кличко. Согласно решению федерации, спортсмены должны провести бой до 2 декабря.

Начало активности (дата): 18.07.2017 12:41:00

Возврат к списку