8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Поветкин не думает о поражении перед боем с Джошуа
Поветкин не думает о поражении перед боем с Джошуа

Поветкин не думает о поражении перед боем с Джошуа

Обязательный претендент на титул WBA 39-летний россиянин Александр Поветкин готовится к поединку против чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 28-летнего британца Энтони Джошуа. Боксеры встретятся на лондонском стадионе «Уэмбли» 22 сентября.

По этому случаю Поветкин дал интервью Sky Sports, рассказав о подготовке и впечатлении от британских зрителей.

«Я никогда не думаю о поражении. Я думаю только о выходе на ринг и победе. Я сделаю для этого все, — сказал боксер. — У нас два сценария — либо Энтони Джошуа захочет подраться, либо он предпочтет держаться на дистанции. Мы готовы к любому варианту. Я просто хочу победить. Это самое важное».

Предыдущий поединок Поветкина в Великобритании был в марте. Тогда он победил нокаутом Дэвида Прайса, хотя до этого сам оказался в нокдауне.

«Не могу сказать, что этот нокдаун сильно меня потряс, — отметил Поветкин. — Но я смотрел запись боя и понял, что я делал неправильно в тот самый момент. Это была небольшая ошибка, которую я попытаюсь не повторить в бою с Джошуа. В целом, я доволен своим выступлением. Конечно, я сделал ошибку, но победил. Это ключевой момент».

Отношение британской публики к боксу Александру понравилось:

«Естественно, они поддерживают своих парней, но в то же время они любят красивый и качественный бокс».

Начало активности (дата): 06.09.2018 11:38:00

Возврат к списку