8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Порье вознамерился побить Хабиба
Порье вознамерился побить Хабиба

Порье вознамерился побить Хабиба

Временный чемпион UFC в легком весе 30-летний американец Дастин Порье готовится к поединку с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. В недавнем интервью он рассказал о подготовке к бою.

Порье уверен, что его недооценивают:

«Меня уже списывают со счетов. Я вижу заголовки новостей: «Хабиб размажет Порье». «Будет еще одна доминирующая победа». Знаете, у нас будет 25 минут, чтобы сделать жизнь справедливой. Посмотрим, что произойдет. Этот бой обязательно должен состояться. Я против Хабиба в сентябре».

Своей главной целью в предстоящей встрече Порье видит поражение противника:

«Стать первым, кто побьет его и стать бесспорным чемпионом UFC – моя цель».

Также американский боец рассказал о плане тренировок:

«Мы точно пригласим титулованных борцов, будут и те, кто крупнее меня. Безусловно, будем большое внимание уделять моим навыкам борьбы и защиты от тейкдаунов. Будем оттачивать мое ощущение дистанции и подвижность на ногах. Мне нужно оставаться неуловимым, нельзя допускать, чтобы он схватил мои ноги. Составим план, когда придем в зал. Надеюсь провести 10 недель тренировок во Флориде. Жду, когда UFC даст мне дату поединка, тогда я соберу всех участников подготовки».

Напомним, Нурмагомедов и Порье должны встретиться в сентябре нынешнего года. Дастин заслужил это право после апрельской победы над Максом Холлоуэйем.

Начало активности (дата): 25.04.2019 13:28:00

Возврат к списку