8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Поединок Усик-Чисора пройдет весной
Поединок Усик-Чисора пройдет весной

Поединок Усик-Чисора пройдет весной

Организация боя между бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дереком Чисорой практически завершена. Об этом заявил британский промоутер Эдди Хирн.

«На самом деле, осталось определиться только с датой: 28 марта в Лондоне или 11 апреля в Манчестере, вот два варианта. 28 марта выглядит предпочтительнее, – рассказал Хирн. – То как Дерек Чисора вернулся в бокс, и тот настрой, что они демонстрируют с [менеджером] Дэвидом Хэем, – это отличная команда. Они полагают, что могут победить в этом бою, могут преподнести большой сюрприз. Они считают, что Усик не сможет противостоять большим парням».

Усик – обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе, а значит, в будущем должен встретиться и с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа. Последний, однако, намерен провести следующий бой против обязательного претендента на пояс IBF Кубрата Пулева. Если Усик победит Чисору, то сможет претендовать на бой с чемпионом.

Начало активности (дата): 30.01.2020 09:05:00

Возврат к списку