8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Поединок Кроуфорд-Пакьяо не состоится
Поединок Кроуфорд-Пакьяо не состоится

Поединок Кроуфорд-Пакьяо не состоится

В недавнем интервью Fight Hub глава Top Rank Боб Арум заявил, что бой между 32-летним чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и 41-летним чемпионом WBA в этом весе Мэнни Пакьяо не состоится. По мнению Арума, хорошим соперником для его подопечного – Кроуфорда – будет один из лидеров первого полусреднего веса.

«Мэнни Пакьяо не будет боксировать с Кроуфордом. Да, я не хочу, чтобы он боксировал с ним, потому что это будет разрушительно, а я все еще симпатизирую Мэнни. И [представитель промоутерской компании Пакьяо MP Promotions] Шон Гиббонс и другие тоже не хотят боя Мэнни с ним, потому что испытывают те же чувства. Так что бой с Пакьяо исключен», – пояснил Арум в беседе с журналистом.

Потенциальным соперником Кроуфорда мог бы стать Дэнни Гарсия, однако Арум не уверен, что это будет «действительно большой бой».

«Я больше смотрю в сторону боксеров первого полусреднего веса, которые со временем перейдут в полусредний вес: Рамирес, Прогрейс, Тейлор. Я думаю, это будут большие бои для Кроуфорда в будущем», – отметил промоутер.

Начало активности (дата): 12.03.2020 09:30:00

Возврат к списку