8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Поединок Альварес-Андрейд уже обсуждают промоутеры
Поединок Альварес-Андрейд уже обсуждают промоутеры

Поединок Альварес-Андрейд уже обсуждают промоутеры

Как сообщает портал The Athletic, представители чемпиона WBA в среднем весе 29-летнего мексиканца Сауля «Канело» Альвареса и чемпиона WBO в этом же весе 31-летнего американца Деметриуса Андрейда уже ведут серьезные переговоры о бое.

Эдди Хирн, промоутер Андрейда, сказал, что они готовы обсудить объединительный бой с Канело.

«Скоро мы узнаем, хотят ли Канело и Оскар [Де Ла Хойя, промоутер Альвареса] боя с Деметриусом Андрейдом, но если говорить о достойном сопернике, то Андрейд должен первым в этом списке, – сообщил Хирн Sky Sports. – Он тоже чемпион мира, это объединительный бой. Канело раз за разом показывал, что он готов драться с сильнейшими, с чемпионами. Его предыдущий бой против Дэниэла Джейкобса был объединительным, и этот тоже был бы таким. В этой ситуации Оскару Де Ла Хойе и Golden Boy решать, с кем они хотят встретиться. Кроме того, что Деметриус со своей стороны готов к такому бою, пока мне нечего сообщить».

Недавно Альварес безуспешно попытался договориться о поединке с обязательным претендентом на титул IBF Сергеем Деревянченко, и в итоге был лишен чемпионского пояса IBF. А еще раньше провалились переговоры Канело с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

 

Начало активности (дата): 06.08.2019 12:38:00

Возврат к списку