8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Мейвезер-младший вернется ради Макгрегора
Мейвезер-младший вернется ради Макгрегора

Мейвезер-младший вернется ради Макгрегора

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях 39-летний американец Флойд Мейвезер-младший уверен, что его сражение с чемпионом UFC в полулегкой весовой категории 27-летним ирландцем Конором Макгрегором будет иметь рекордный финансовый успех. Ради этого поединка Флойд готов вернуться к боям.

«Если я вернусь ради поединка, то только ради боя с Конором Макгрегором. Это единственный бой [для возвращения], потому что он очень интригует. Есть боец и боец ММА, который один из лучших в ММА, — цитирует Мейвезера mmafighting.com. — Он сильный соперник. Когда я смотрел на его бои, то видел, что он оказался немного быстрее, чем я предполагал. Так что в случае нашего поединка мне нельзя его недооценивать. Уверен, что в случае нашего поединка, он заставит меня дойти до предела своих возможностей.

Он силен. Каждый раз, когда он выходит на поединок он сражается в стойке. Если бой состоится, то я верю, что он побьет рекорды. Поединок с Пакьяо собрал аудиторию 4,6 млн домовладений. Сейчас мы показываем результат в 5 млн. Добавьте PPV. И даже если не 5 млн домов, то порядок уже неплох. Я знаю, что мы превзойдем планку 4,6 млн, так что я назову 5 млн. Вероятно, мы сможем побить этот рекорд. Все возможно.

Уверен, что у нас будет план по организации этого боя. Пока его нет, но мы с моей командой отметили несколько возможных дат поединка в разных странах и в разных городах в США. И вы уже можете знать заранее мою сумму: 100 млн долларов. Это гарантированный гонорар, и мы даже не говорим об остальном доходе от боя».

Ранее президент UFC Дана Уайт называл  такой поединок «невозможным», поскольку у Макгрегора контракт с UFC и бою препятствует множество организационных проблем.

Начало активности (дата): 17.05.2016

Возврат к списку