8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Мейвезер: Это точно был мой последний бой
Мейвезер: Это точно был мой последний бой

Мейвезер: Это точно был мой последний бой

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер-младший после победы над 29-летним ирландским бойцом Конором Макгрегором заверил журналистов, что эта встреча определенно станет последней в его карьере.

«Думаю, мы дали болельщикам зрелище, которого они хотели. Я был должен им за бой против Пакьяо, поэтому шел прямо на соперника и устроил шоу для зрителей, — пояснил Мейвезер. — Хочу поблагодарить всех болельщиков из Ирландии и других стран мира, приехавших посмотреть на бой. Все это благодаря им».

При этом Флойд отдал сопернику должное, сказав, что Макгрегору удалось его удивить.

«Он намного лучше, чем я предполагал, — сказал Мейвезер. — Серьезный соперник, но сегодня я был сильнее. Наш план на бой заключался в том, чтобы не спешить, дать ему выбросить удары в начале боя, а затем вынести его. Мы знали, что в смешанных единоборствах он бьется по 25 минут. Через 25 минут он начал замедляться. Как я и обещал, он не смог закончить бой».

«Сегодня был мой последний бой, это точно. Больше я не выйду на ринг ни за какие деньги», — заключил боксер.

Напомним, «бой века» Мейвезер-Макгрегор состоялся в Лас-Вегасе 26 августа по правилам бокса в первом среднем весе и завершился победой Флойда техническим нокаутом. К этому моменту у Флойда было 49 побед на ринге, а у Конора — 21 победа в 24 поединках MMA.

Начало активности (дата): 29.08.2017 14:26:00

Возврат к списку