8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Менеджер Бивола рассказал о возможных соперниках боксера
Менеджер Бивола рассказал о возможных соперниках боксера

Менеджер Бивола рассказал о возможных соперниках боксера

Чемпион WBA в полутяжелом весе 28-летний россиянин Дмитрий Бивол проведет защиту титула 12 октября в Чикаго, США. Имя его соперника объявят в ближайшие дни. Об этом менеджер чемпиона Вадим Корнилов сообщил в интервью Fight Hub TV:

«Он будет боксировать в главном бою вечера в Чикаго 12 октября, на DAZN. Мы окончательно определяемся с соперником, есть несколько вариантов, и в ближайшие дни мы должны определиться.

Мы ждали победы Маркуса Брауна, предполагалось, что мы встретимся с ним, и мы надеялись, что он станет следующим соперником. Но затем он проиграл свой бой, и это было разочарованием для нас, честно говоря. Сейчас мы в затруднении, и на самом деле было по-настоящему трудно найти действительно хорошего сильного соперника для Бивола».

Осенью поединки проведут и остальные три чемпиона мира в полутяжелом весе. Чемпион WBC Александр Гвоздик 18 октября встретится с чемпионом IBF Артутом Бетербиевым в объединительном поединке. А 2 ноября чемпион WBO Сергей Ковалев будет защищать титул в бою с чемпионом мира в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом.

По словам Корнилова, в следующем году Бивол сможет встретиться с победителем одного из этих боев. После чего у него появится возможность поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.

«Он хотел встретиться с Сергеем Ковалевым, потому что он наиболее известен, – рассказал менеджер о планах Бивола. – Но, учитывая происходящее, в следующем году и годом позже Бивол может провести бой за все пояса. Начало положено, потому что будет победитель боя Бетербиев-Гвоздик, будет победитель боя Ковалев-Канело, и затем, вероятно, кто-то [из чемпионов] с кем-то встретится, и потом будет бой за звание абсолютного чемпиона».

Начало активности (дата): 19.09.2019 14:42:00

Возврат к списку