8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Маккарти: До поединка с Хабибом Конору нужно победить Серроне и Масвидала
Маккарти: До поединка с Хабибом Конору нужно победить Серроне и Масвидала

Маккарти: До поединка с Хабибом Конору нужно победить Серроне и Масвидала

Легендарный рефери смешанных единоборств Джон Маккарти считает, что экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сейчас в очень хорошей форме.

Недавно Маккарти общался с Джоном Каваной, который тренирует ирландца.

«Джон искренне впечатлен выдающейся формой Конора. Он всегда со мной был очень искренним и всегда давал намеки, что об этом он беспокоится но не хочет, чтобы люди знали. Но сейчас он искренне считает форму Конора лучшей, чем во время подготовки к поединку с Эдди Альваресом», – заявил рефери в подкасте Weighing in.

Сейчас Макрегор готовится к поединку с Дональдом Серроне 18 января.

«Конору предстоит бой со сложным соперником. Чтобы победить Дональда, ему нужно показать свои лучшие навыки. Если он не пройдет бой с Дональдом, то уже никаких вопросов не будет про бой с Хабибом. Так что лучше направь всю свою энергию, все мысли сосредоточь на поединке с Дональдом. А после уже можешь о Хабибе думать», – прокомментировал Маккарти недавнее заявление Конора о том, что Хабиб боится их реванша.

При этом, по мнению Маккарти, шансы на встречу с российским бойцом у Макгрегора есть:

«Если он проведет еще один бой в апреле-мае, например с Хорхе Масвидалом, то он будет с полным правом претендовать на поединок с Хабибом. Но для этого нужно пройти двух сильных бойцов».

Начало активности (дата): 07.01.2020 11:25:00

Возврат к списку