8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Макгрегор назвал украинских боксеров феноменальными и поставил на Хабиба
Макгрегор назвал украинских боксеров феноменальными и поставил на Хабиба

Макгрегор назвал украинских боксеров феноменальными и поставил на Хабиба

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях 31-летний ирландец Конор Макгрегор провел пресс-конференцию во время визита в Украину. Среди прочего, боец высказался о местных боксерах и дал прогноз на возможный поединок чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

«Украинские боксеры феноменальны. Я хорошо знаю Василия Ломаченко, потому что много лет изучал его бои. Он выдающийся боксер, первый номер рейтинга p4p. Но в одной дисциплине человек может застояться. Для него настало время попробовать силы в ММА, – считает Макгрегор. – Усика я хорошо знаю, он недавно дрался с Тони Белью. Он поднялся в тяжелую весовую категорию, где собрались удивительные бойцы».

Не обошлось и без вопроса о Хабибе, с которым ирландец встречался осенью прошлого года и в итоге проиграл. Видимо поэтому в потенциальной схватке Нурмагомедова с Тони Фергюсоном Макрегор поставил на экс-оппонента. Хотя и не преминул высказаться о его слабых сторонах:

«Мы существенно переоценили его навыки борьбы и неверно оценили его ударные навыки. Это мы исправим. Будем более агрессивны в борьбе. Например, я забирал себе эпизоды с клинчами в третьем раунде. Но было слишком поздно. Другое изменение это правильный настрой. Я не был в себе до конца уверен из-за травм. Много небольших изменений нужно внести в подготовку, когда утвердят матч-реванш».

Что касается следующего боя самого Макгрегора, по его словам, о нем будет вскоре объявлено:

«Мы очень близки к объявлению боя. Вскоре после этой поездки объявление должно состояться. До UFC я дрался каждую неделю или месяц. Сейчас много политики и все это усложняет ситуацию. Как только мы пройдем через эту политику, мы получим бой».

Начало активности (дата): 24.10.2019 10:37:00

Возврат к списку