8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Лёффлер отреагировал на слухи о расставании с Головкиным
Лёффлер отреагировал на слухи о расставании с Головкиным

Лёффлер отреагировал на слухи о расставании с Головкиным

Промоутер Том Лёффлер прокомментировал в Twitter появившуюся в СМИ информацию о прекращении сотрудничества с 36-летним казахстанским боксером Геннадием GGG Головкиным.

В середине декабря Los Angeles Times написала, что GGG может расстаться с Лёффлером, с которым боксер сотрудничает уже семь лет. В начале января эксперт телеканала ESPN Дэн Рафаэль поставил «точку» в теме, заявив, что стороны прекратили сотрудничество. Через несколько дней эту информацию подтвердил журналист Марк Ортега из USA Today.

«Дэн, Геннадий сказал мне сегодня, что это "желтая пресса" и не нужно им ничего говорить о нем или его карьере без прямой цитаты лично из его уст или моих. Весьма безответственно писать что-то подобное, ведь теперь люди используют ваш твит для написания полных статей на основе ложной информации», – говорится в твите Лёффлера. В сходной манере он ответил и Ортеге.

Пока официальных заявлений не было, в пользу разрыва говорит факт, что промоутер не присутствовал на последних переговорах Головкина с новыми телепартнерами.

Начало активности (дата): 10.01.2019 12:30:00

Возврат к списку