8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Ковалев перед боем с Шабранским в поисках нового тренера
Ковалев перед боем с Шабранским в поисках нового тренера

Ковалев перед боем с Шабранским в поисках нового тренера

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 34-летний россиянин Сергей Ковалев 25 ноября встретится с 30-летним украинцем Вячеславом Шабранским. По словам менеджера российского боксера, Эгиса Климаса, зрители увидят на ринге совершенно другого Ковалева.

«Я бы сказал, что Шабранский — это очень непростой соперник для Ковалева, — пояснил Климас boxingtalk.com. — Этот бой будет непрост для Ковалева, но думаю, Сергей все сделает правильно. Скажу так, я думаю, мы увидим совершенно иного Сергея, чем в предыдущих боях».

Также Климас прокомментировал очевидный разрыв отношений Ковалева с тренером Джоном Дэвидом Джексоном.

«Мы еще ничего не решили, но будем кого-то подыскивать. Тренеров много, а наставников мало. Мы будем искать наставника. Сергей знает, что ему делать. Мы не собираемся менять его, нам нужно вернуться к тому, каким он был в начале карьеры. Это наша общая цель».

Ранее в разговоре с прессой Джексон обвинил боксера в эгоизме и самодовольстве. «Я не люблю такие разговоры, — сказал на это Климас. — Но раз уж до этого дошло, и Джон Дэвид Джексон это начал, то скажу, что не уверен, что он не подсыпал Сергею в воду перед боем [с Уордом] какого-то снотворного, потому что Сергей был вялым в ринге». Климас заверил, что говорит серьезно, и это можно опубликовать.

Начало активности (дата): 14.09.2017

Возврат к списку