8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Конор за минуту одолел Серроне и теперь ждет Хабиба
Конор за минуту одолел Серроне и теперь ждет Хабиба

Конор за минуту одолел Серроне и теперь ждет Хабиба

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор в минувшие выходные провел один из самых коротких поединков в карьере. Уже на первой минуте боя ирландец метко атаковал Дональда Серроне тяжелым ударом. Серроне увернулся, и соперники перешли в клинч. После выхода из клинча Макгрегор нанес точный удар ногой в голову и бросился добивать противника. Серроне ушел в глухую защиту, и через несколько секунд рефери остановил бой.

«Я менял уровни атак и попал по нему — это был хороший удар, — сказал Макгрегор на пресс-конференции после боя. — Я сделал историю здесь сегодня вечером. Я установил еще один рекорд. Я первый боец​​в истории UFC, который побеждал нокаутами в полулегком, легком и полусреднем весах. Я очень, очень горжусь этим».

Также Конор не упустил момент и напомнил о повторном поединке с Хабибом Нурмагомедовым:

«Бой состоится. Рематч неизбежен. Подготовка к тому бою [с Нурмагомедовым] и к этому бою [с Серроне] – это небо и земля. Я продолжу поддерживать набранный ритм. К черту Хабиба, следующий соперник неважен. Бой однажды состоится. Посмотрите на бой с Серроне: противостояние с ним длится с 2015 года. Я здесь надолго. Торопиться нет причин».

Начало активности (дата): 21.01.2020 20:48:00

Возврат к списку