8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Хопкинс отдал победу Джейкобсу в поединке с Головкиным
Хопкинс отдал победу Джейкобсу в поединке с Головкиным

Хопкинс отдал победу Джейкобсу в поединке с Головкиным

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе 34-летний казахстанец Геннадий Головкин встретится с 30-летним американцем Дэниэлом Джейкобсом 18 марта в Нью-Йорке (США). По словам экс-чемпиона мира Бернарда Хопкинса, Дэниэл удивит болельщиков, выйдя победителем в предстоящем бою.

«Я думаю, что нас ждет большая сенсация, — сказал Хопкинс. — Считаю, что Дэнни выиграет по очкам в тяжелом бою, но это не будет такое решение судей, которое все будут обсуждать, как это было в бою Сергея Ковалева и Андре Уорда. Я просто думаю, что Джейкобс готов сделать что-то выдающееся».

«На бумаге Головкин является фаворитом, — продолжил Хопкинс. — Имеет впечатляющую серию из нокаутов подряд, но есть люди, которые полагают, что он показал некоторые слабости в двух последних боях [с Бруком и Уэйдом] и пропускал  удары, которые не пропускал раньше. В то же время он достаточно опытен, чтобы понимать, с какой ударной мощью он имеет дело. Если вы сразу не заставите его себя уважать, он просто пройдет сквозь вас».

Джейкобс, между тем, также заявил журналистам, что увидел в Головкине «обычного человека».

Начало активности (дата): 16.03.2017 09:42:00

Возврат к списку