8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Хабиб: Фергюсону ищут нового соперника
Хабиб: Фергюсону ищут нового соперника

Хабиб: Фергюсону ищут нового соперника

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил, что находится в Дагестане. А значит, турнир UFC 249, запланированный на 18 апреля, может пройти без него. Ведь с 28 марта Россия закрыла регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Разрешение на полет может выдать только правительство.

На турнире Хабиб должен встретиться с претендентом на пояс чемпиона Тони Фергюсоном.

«Я в Дагестане, – объявил Нурмагомедов в Instagram. – Мне в UFC сказали, что бой 100% не пройдет в Америке. Сказали, что 99% пройдет в Абу-Даби. Мы решили за месяц до боя улететь в Абу-Даби, посоветовавшись с UFC. Когда мы туда прибыли, нам сказали, что границы закрыты. Никто не сможет попасть без паспорта Эмиратов. Оттуда пришлось прилететь в Россию.

Каждый день я тренируюсь. Только я не знаю к чему и к какому бою. Весь мир ушел в карантин. Сейчас дошла информация, что турнир хотят провести в Америке. В данный момент я уже не могу вылетать. Нахожусь в полной изоляции. Идут переговоры о том, что они могут провести турнир в США со мной или без, договариваются с каким-то штатом. Мне известно, что они ищут соперника Тони Фергюсону».

Фергюсон не оставил слова противника без внимания. И вскоре обратился к нему через Instagram:

«18 апреля уже за углом, Хабиб Нурмагомедов. Мы знаем, что ты скрываешься в России. Запрет на перелеты не станет для меня преградой для того, чтобы надрать тебе зад, так что не оправдывайся этим. Тебе прислали множество мест. Пришли нам одно».

Ранее сообщалось, что глава UFC Дана Уайт спешно ищет новую площадку для проведения турнира. Предполагают, что бой может пройти в Китае.

Начало активности (дата): 31.03.2020 18:42:00

Возврат к списку