8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Golden Boy: Канело может играть по своим правилам
Golden Boy: Канело может играть по своим правилам

Golden Boy: Канело может играть по своим правилам

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес рассказал в интервью ESPN о следующем поединке Сауля «Канело» Альвареса. Известно, что он пройдет 2 мая, но пока неясно, в каком весе.

По словам Гомеса, Альварес, скорее всего, откажется от пояса WBO в полутяжелом весе и будет выступать во втором среднем.

«Лично я считаю, что это лучшая для него весовая категория на данном этапе его карьеры, — пояснил Гомес. — В этой категории он будет чувствовать себя лучше всего и будет сильнее всего. Но это не означает, что он не вернется в полутяжелый вес, такая возможность сохраняется. Мы не исключаем никаких соперников, даже средневесов. Если он захочет вернуться в средний вес или если кто-то из чемпионов захочет подняться для встречи с ним, мы этого не исключаем».

Гомес также обратил внимание на особое положение мексиканского боксера:

«Канело сейчас находится в особом положении — он может боксировать фактически с кем угодно от среднего до полутяжелого веса. Он принадлежит к редкой породе боксеров, таких как Оскар Де Ла Хойя, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо, которые могут играть по своим правилам».

Начало активности (дата): 09.01.2020 11:41:00

Возврат к списку