8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Фьюри высмеял провал Джошуа
Фьюри высмеял провал Джошуа

Фьюри высмеял провал Джошуа

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 30-летний британец Тайсон Фьюри эмоционально прокомментировал недавнее поражение Энтони Джошуа.

Напомним, в минувшие выходные Джошуа проиграл Энди Руису техническим нокаутом.

«Вы только представьте: у тебя рост под два метра, ты сложен как Адонис, рельеф, мышцы как будто высечены из камня, а маленький толстячок, который сожрал все «Сникерсы» и «Марсы» в Калифорнии, выходит и валяет тебя по всему рингу. Какой позор. На его месте я бы больше никогда не рискнул показаться на публике», – заявил Фьюри в эфире ESPN.

При этом сразу после боя Фьюри опубликовал в Twitter совсем другое обращение:

«Мы порой обменивались выпадами, но Энтони Джошуа – это человек, который сам всего добился. Это супертяжелый вес, такое случается. Отдохни, восстановись, соберись и возвращайся».

В радиоэфире Джошуа не стал отказываться от этих слов:

«Как я понимаю, бокс принес Джошуа очень много. Он вышел из ниоткуда, из грязи, вырос в бедности, но сумел изменить предначертанную ему судьбу и всю свою жизнь. Он заработал, наверное, около 70 миллионов долларов, у него отличная жизнь и карьера. Он был чемпионом мира в супертяжелом весе. И если это называют провалом, я не понимаю, что тогда не провал. Каждый боксер может нарваться на соперника, который нокаутирует его. К несчастью для Энтони Джошуа его уложил маленький толстяк из Калифорнии.

Но я думаю, что Руис заслужил победу. Он был сильнее в тот вечер. Бокс – это не соревнования по бодибилдингу, побеждает не тот, кто в лучшей форме, а тот, у кого больше смелости, ума и характера».

Начало активности (дата): 06.06.2019 12:48:00

Возврат к списку