8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Фергюсон вызвал Хабиба на бой 14 декабря
Фергюсон вызвал Хабиба на бой 14 декабря

Фергюсон вызвал Хабиба на бой 14 декабря

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон надеется получить поединок с обладателем чемпионского титула в этом весе Хабибом Нурмагомедовым.

На днях 35-летний американец опубликовал в Twitter известный коллаж из лиц соперников с сильными рассечениями и добавил комментарий: «Уверен, что тут хватит места для толстолобого Хабиба из команды «Тирамису». Сделаем это. Защищай или освобождай. Прими бой 14 декабря».

Команда Хабиба пока молчит. А вот Дастин Порье, побежденный Нурмагомедовым две недели назад, на предложение живо откликнулся: «Если он не сможет, то я могу».

Фирас Захаби, тренер Джорджа Сент-Пьера, который считается одним из вероятных соперников россиянина, также поспешил прокомментировать ситуацию:

«Он [Хабиб] лучший легковес в истории. Единственный опасный соперник – это Тони Фергюсон. Потому что он хорош в джиу-джитсу. Он очень агрессивен из положения снизу, он умеет вставать из партера в стойку. Ислам Махачев тоже опасен, но поскольку он с Хабибом тренируется, то боя между ними не будет. Это два человека, которые уже сейчас имеют шансы победить Хабиба».

В турнире UFC 245, который пройдет 14 декабря в Лас-Вегасе, США, уже значатся два титульных боя. И президент UFC Дана Уайт намерен добавить к нему третий.

Начало активности (дата): 24.09.2019 10:34:00

Возврат к списку