8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Фергюсон разжег мотивацию Хабиба
Фергюсон разжег мотивацию Хабиба

Фергюсон разжег мотивацию Хабиба

Чемпион UFC в легком весе 31-летний россиянин Хабиб Нурмагомедов 18 апреля в Нью-Йорке встретится с претендентом на пояс 35-летним американцем Тони Фергюсоном. По словам Хабиба, впервые за два года он сильно замотивирован перед поединком.

«Буду тренироваться и буду пахать. С каждым боем я набираю все больше и больше опыта, становлюсь старше. Мне 31 год сейчас. Думаю, что это такой возраст, в котором человек может находиться на пиковых возможностях, — сказал российский боец в интервью Ruptly. — Конечно, буду тренироваться еще больше, потому что соперник достойный. Соперник очень хороший, очень опасный. Честно сказать, этой мотивации мне не хватало в последних боях. Яквинта, Конор, Барбоза, Порье — это не те соперники, как Тони Фергюсон. И я сам чувствую, что во мне огонь разгорелся».

Фергюсон тем временем раззадоривает противника еще больше. Недавно он написал в Instagram, что завоевал титул чемпиона по борьбе 2002 года среди учеников школ штата Мичиган. В комментарии к фото своего триумфа на борцовском ковре Тони обратился к Нурмагомедову: «Не связывайся со мной, ковер мой».

Начало активности (дата): 05.12.2019 18:11:00

Возврат к списку