8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Емельяненко признался, что с нетерпением ждет возвращения к поединкам
Емельяненко признался, что с нетерпением ждет возвращения к поединкам

Емельяненко признался, что с нетерпением ждет возвращения к поединкам

35-летний российский боец ММА Александр Емельяненко последние месяцы проводит в активных тренировках и уже готов вернуться в бои.

«Последние месяцы я активно тренируюсь, — рассказал  Емельяненко. — Почти каждый день провожу по два занятия под руководством специалистов. Думаю, что набрал неплохую форму. Еще месяц, и я смогу выйти на ринг. Стараюсь вернуть себе былые кондиции. Безусловно, я пытался поддерживать оптимальную форму, находясь в тюрьме, но вы же понимаете — там нет условий для проведения полноценных тренировок. Сейчас ощущаю себя уже намного лучше, но впереди еще много работы. Я надеюсь, что в ближайший месяц выйду на пик своих возможностей».

«Мне сделали несколько хороших предложений по поводу организации дебютного поединка, — продолжил боец. — Но на сегодня я еще не подписал ни одного из них. Мой менеджер рассматривает все имеющиеся варианты. Предполагаю, что при удачном стечении обстоятельств я проведу ближайший бой уже в феврале или марте. С нетерпением жду возвращения на ринг».

Начало активности (дата): 17.01.2017 15:43:00

Возврат к списку