8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Емельяненко принял вызов Чахкиева
Емельяненко принял вызов Чахкиева

Емельяненко принял вызов Чахкиева

Боец смешанных единоборств 38-летний россиянин Александр Емельяненко готов провести поединок по правилам ММА с олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым.

Емельяненко победил тяжелоатлета Михаила Кокляева в боксерском поединке 29 ноября. И после объявил, что готов боксировать с любым желающим.

Предложение не оставил без внимания 36-летний победитель Олимпиады-2008 Чахкиев, который ушел из профессионального бокса два года назад.

«Саша, я поздравляю тебя с победой над Михаилом Кокляевым, но если ты отвечаешь за свои слова и готов подраться с кем угодно, я, олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев, вызываю тебя на бой. Хочу показать тебе, что такое Его Величество бокс!» — написал Чахкиев в Instagram.

Идею проведения поединка поддержали в
Федерации бокса России:

«Если они между собой договорятся, то мы согласны организовать им поединок по правилам бокса. Вот это будет интересно», — сказал генеральный секретарь Федерации Умар Кремлев.

Однако видеоответ Емельяненко, который он опубликовал в соцсетях, нарушает планы Федерации:

«Я тут смотрел, Чахкиев хочет побоксировать со мной, подраться. Если ты готов подраться, Чахкиев, надевай перчатки ММА и выходи в клетку. Я побью тебя, будь мужчиной».

Начало активности (дата): 03.12.2019 13:56:00

Возврат к списку