8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> «Эффект Канело» в Лас-Вегасе: Джейкобс и Альварес прибыли на поединок
«Эффект Канело» в Лас-Вегасе: Джейкобс и Альварес прибыли на поединок

«Эффект Канело» в Лас-Вегасе: Джейкобс и Альварес прибыли на поединок

Чемпион WBC и WBA в среднем весе 28-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес проведет бой против обладателя титула IBF в этом весе 32-летнего американца Дэниэла Джейкобса.

В день приезда боксеров в Лас-Вегас (США), где 4 мая состоится их объединительный поединок, Канело и Джейкобса встречали поклонники и журналисты.

«Где бы я ни оказался, люди встречают меня с любовью и поддержкой. Это великолепно, слов недостаточно для выражения моей благодарности, – сказал Альварес. – Каждый мой бой важен для меня. Каждый бой – это история. Это еще одна проверка. Джейкобс – второй средневес в мире, поэтому этот бой еще один шаг в этом направлении, в создании моей истории в боксе. Никто из мексиканских боксеров не объединял все четыре титула в одном весе, и это мотивация для меня».

Джейкобс назвал происходящее на встрече «эффектом Канело»:

«Это показывает, что бокс стал еще популярнее, и надеюсь, после боя кто-то из этих людей станет моим поклонником. Я хочу победить, и хочу, чтобы все поклонники бокса знали, что я лучший средневес в мире. Я всегда представлял себя победителем. Я говорил о нокауте, о том, что он возможен. У меня 80% нокаутов, так что если я «зацеплю» соперника, я могу его нокаутировать. Я сам себя мотивирую».

Начало активности (дата): 02.05.2019 15:35:00

Возврат к списку