8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Джонс втянут в очередной допинг-скандал
Джонс втянут в очередной допинг-скандал

Джонс втянут в очередной допинг-скандал

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе 31-летний американец Джон Джонс провалил декабрьский допинг-тест в Неваде. В пробах обнаружили следы туринабола, из-за которого в прошлом году бойца дисквалифицировали на 15 месяцев. Однако на этот раз для Джонса все складывается лучшим образом.

Узнав новость, UFC изменила место проведения турнира UFC 232, на котором Джонс должен встретиться с Александром Густафссоном. Вместо Невады, где Спортивная комиссия не сможет быстро провести расследование нового провала допинг-теста, турнир пройдет в Калифорнии.

О ситуации высказался и сам боец.

«Я сосредоточен на достижении моей абсолютной цели возвращения себе титула чемпиона в полутяжелой весовой категории. Я шел навстречу любому тесту USADA перед этим боем. USADA подтвердила все, что я сказал, что я чистый спортсмен. Я благодарен Спортивной комиссии штата Калифорния за правильные шаги и поддержку в этом процессе. Я с нетерпением жду поединка с Алексом Густафссоном в субботу 29 декабря в Лос-Анджелесе. Меня не согнуть и не сломить. #Чемпион2018», – написал Джонс в Twitter.

Начало активности (дата): 25.12.2018 22:54:00

Возврат к списку