8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Джо Смит жестко завершил карьеру Хопкинса
Джо Смит жестко завершил карьеру Хопкинса

Джо Смит жестко завершил карьеру Хопкинса

В минувшие выходные 51-летний американец Бернард Хопкинс провел 67-й и финальный поединок в своей карьере. Его противник — 27-летний Джо Смит — буквально выбил ветерана с ринга. По словам Смита, он не жалеет, что таким жестоким образом завершил карьеру легенды мирового бокса. Но при этом Смит очень уважает Хопкинса и на послематчевой пресс-конференции даже попросил Бернарда оставить автограф на перчатках.

Между тем в боксерской среде Смита считают «Прорывом года». В июне у него был бой с одним из лидеров полутяжелого дивизиона поляком Анджееем Фонфарой. Смита тогда считали явным аутсайдером, однако Джо нокаутировал Фонфару уже в первом раунде. Несмотря на прежние успехи, в поединке с Хопкинсом Смиту также отводили второе место, но в итоге легендарный боксер потерпел первое досрочное поражение в своей карьере.

«Теперь я знаю, что являюсь одним из самых жесткобьющих полутяжеловесов на сегодня, — заявил Смит. — Я доказал это в прошедшем бою. Стивенсон не смог нокаутировать Фонфару, Ковалев не смог нокаутировать Хопкинса, а я смог».

Начало активности (дата): 20.12.2016 14:29:00

Возврат к списку