8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Даррен Тилл проиграл впервые за всю карьеру
Даррен Тилл проиграл впервые за всю карьеру

Даррен Тилл проиграл впервые за всю карьеру

Боец смешанных единоборств 25-летний англичанин Даррен Тилл потерпел поражение от чемпиона UFC в полусреднем весе 36-летнего американца Тайрона Вудли на турнире UFC 228. После поединка Тилл сообщил журналистам, что поражение не лишило его уверенности в большом успехе.

«Я все еще стану величайшим бойцом в истории. Я это знаю. Я не могу вас обманывать: я расстроен и уязвлен в данный момент. Мне просто больно от произошедшего. Я был почти в положении, когда должен был сделать то, что готовил. Я был близок к тому, чтобы забрать титул чемпиона и стать величайшим. Но я все равно им стану. Я это знаю, — сказал Тилл. — После боя за кулисами я поговорил с Вудли, он тоже проигрывал. Джон Джонс проигрывал. Джордж Сент-Пьер проигрывал. Все величайшие бойцы проигрывали. Сегодня состоялось мое первое поражение».

Причину проигрыша Тилл видит в своей самоуверенности:

«Я был слишком расслаблен. Слишком уверен в себе. Я всегда уверен в себе, это все знают. Но в этот раз все было чрезмерно. В моих мыслях работа уже была сделана. Разминка перед боем была короткой. Возможно, мне следовало более агрессивно подготовиться. У меня нет какого-либо ритуала перед каждым боем, и это обошлось мне дорогой ценой».

Начало активности (дата): 13.09.2018 13:56:00

Возврат к списку