8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Бой Поветкин-Уайт пройдет 2 мая в Великобритании
Бой Поветкин-Уайт пройдет 2 мая в Великобритании

Бой Поветкин-Уайт пройдет 2 мая в Великобритании

Россиянин Александр Поветкин проведет следующий поединок 2 мая в Манчестере. Его противником станет местный боксер Диллиан Уайт. На кону – принадлежащий британцу титул временного чемпиона WBC в супертяжелом весе.

По мнению главы «Мира Бокса» Андрея Рябинского, бой обещает быть интересным:

«И стили парней обещают зрелищный бой, и очень многое стоит на кону для них обоих, поэтому будем ждать его с нетерпением. Мы, конечно же, верим в Сашу, в его победу, но понимаем, что Диллиан Уайт – это непростой соперник, сильный, амбициозный, который давно идет к бою за титул чемпиона мира. Многие в его положении предпочли бы дождаться боя за титул, не рискуя, «на тихой волне», но Диллиан сам захотел этого боя, и это вызывает уважение».

Соперником доволен и сам Поветкин:

«Я очень рад, что проведу бой против Диллиана Уайта. Давно шли разговоры об этом, но, видимо, что-то не складывалось раньше. Диллиан хороший, сильный боксер, будет интересно с ним побоксировать. Не буду делать громких заявлений, я выйду на ринг только побеждать, и 2 мая зрителей ждет хороший красивый бокс».

Не торопится с громкими заявлениями и Уайт:

«Поветкин – олимпийский чемпион, обладает огромным опытом, он бывший чемпион мира и проигрывал только Джошуа и Кличко. Он по-прежнему очень опасен, я не намерен его недооценивать, он будет в форме, он неуступчивый и очень хорошо обученный боксер. Я с уважением отношусь к нему, но в бою я настроен на максимальную жестокость, чистый животный инстинкт».

Начало активности (дата): 05.03.2020 08:30:00

Возврат к списку