8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Бой Фьюри-Уайлдер может состояться уже в этом году
Бой Фьюри-Уайлдер может состояться уже в этом году

Бой Фьюри-Уайлдер может состояться уже в этом году

Промоутер Боб Арум предлагает не ждать, когда оба боксера проведут промежуточные поединки во второй половине этого года.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер планирует дать реванш кубинцу Луису Ортису и только потом повторно встретиться с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри. Последний намеревался вновь выйти на ринг только осенью.

Однако Арум, сопромоутер Фьюри, опасается, что время может быть упущено:

«Я думал, что мне понадобится два боя для Тайсона Фьюри, чтобы [американская] публика познакомилась с ним и поняла, какой он фантастический спортсмен и шоумен. Но благодаря отличной работе телеканала ESPN по рекламе его боя с Томом Шварцем, возможно, мы можем сразу перейти к поединку с Уайлдером. Это зависит от планов другой стороны».

При этом Арум всерьез опасается за исход встречи Уайлдер-Ортис:

«Пока этот поединок не состоится, я буду очень волноваться. Уайлдер-Ортис – отличный бой, но в этом-то и проблема. Ортис, сколько бы лет ему не было, может ударить. Я помню, что в первом бою Ортис почти нокаутировал Уайлдера. Я не хочу снова пережить это».

У Фьюри насчет этого поединка кардинально иное мнение:

«Вы же знаете, что Луису Ортису уже 147 лет, поэтому Уайлдер должен нокаутировать его быстрее, чем в прошлый раз. Думаю, что он уложится в пару раундов».

Начало активности (дата): 20.06.2019 15:54:00

Возврат к списку