8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Бивол прокомментировал свой вызов Канело
Бивол прокомментировал свой вызов Канело

Бивол прокомментировал свой вызов Канело

Чемпион WBA в полутяжелом весе 28-летний россиянин Дмитрий Бивол подробно разъяснил, почему чемпиону мира в среднем весе Саулю «Канело» Альваресу стоит с ним встретиться.

«У меня всегда было желание проводить большие бои. Насколько я знаю, DAZN требует от Канело отбоксировать с Головкиным, но какие-то у них там несостыковки, и Канело захотел боя с Ковалевым. Но насколько я знаю, этот бой тоже не так просто сделать, а дата у него уже есть, и он ищет себе соперника.

У меня, к примеру, тоже нет соперника. Почему бы не провести бой? Не то, чтобы я его вызываю, но у меня есть желание показать, что я готов к большим боям…

Я сейчас сижу без соперника. Я хочу услышать имя своего соперника, дату следующего боя. Поскольку и Канело ищет себе соперника, почему бы не высказаться?», – пояснил Бивол в видеоинтервью.

Напомним, в начале июля Бивол публично предложил свою кандидатуру в соперники Канело в поединке, намеченном на 14 сентября. Однако из стана мексиканца ответных предложений пока не поступало.

Видимо поэтому Бивол рассматривает в качестве возможного соперника и обладателя временного чемпионского пояса WBA Маркуса Брауна. Интересно, что 3 августа Браун выйдет на ринг против экс-чемпиона мира Жана Паскаля, которого Бивол уверенно победил в последнем бою.

Начало активности (дата): 31.07.2019 00:53:00

Возврат к списку