8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Бетербиев проведет защиту титула в Канаде
Бетербиев проведет защиту титула в Канаде

Бетербиев проведет защиту титула в Канаде

Чемпион IBF и WBC в полутяжелом весе Артур Бетербиев встретится с обязательным претендентом на титул по версии IBF Мэном Фаньлуном. Бой пройдет 28 марта в Канаде, где 35-летний российский боксер сейчас живет вместе с семьей.

«Я с большим нетерпением жду защиты своих титулов IBF и WBC в бою против обязательного претендента Мэна Фаньлуна 28 марта в прекрасном городе Квебеке, – отметил Бетербиев. – Я упорно тренируюсь, совершенствуюсь каждый день, и я намерен продемонстрировать свое самое лучшее выступление моим канадским болельщикам».

Его противник настроен на бой так же решительно:

«Это честь для меня боксировать за титулы чемпиона мира в полутяжелом весе против Артура Бетербиева. Я приложил много усилий к тому, чтобы достичь позиции обязательного претендента, и я хочу стать первым в истории чемпионом мира в полутяжелом весе из Китая. Все только начинается».

За организацию поединка отвечает Top Rank. Изначально на торгах, организованных IBF, победила китайская компания Longjoy Sports, но она не выполнила все условия, и право организации боя получила Top Rank.

По условиям торгов Бетербиев должен получить 65% от призового фонда (856 тысяч долларов), но его гонорар будет больше, поскольку по контракту с промоутером сумма минимального гонорара боксера за защиту титула выше.

Начало активности (дата): 18.02.2020 19:52:00

Возврат к списку