8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Нурмагомедов считает себя «очень большой звездой» в России
Нурмагомедов считает себя «очень большой звездой» в России

Нурмагомедов считает себя «очень большой звездой» в России

Российский 29-летний боец в легком весе Хабиб Нурмагомедов пообщался с журналистами на тему возможного шоу UFC в России.

«Это не моя работа, это работа UFC, — сказал Хабиб. — Моя работа — драться. Я не самая большая звезда в США, хотя конечно фанаты ММА знают меня. Но в России я большая звезда. Я очень большая звезда. Если UFC хочет делать деньги со мной [на PPV-шоу в России], они должны снизить цену на PPV в России, потому что россияне не будут платить 60 или 100 долларов. Если они сделают плату для россиян 10 или 15 долларов, то они могут получить пару миллионов покупок за мои бои».

По словам Нурмагомедова, его бои в России смотрят почти 6 млн человек, однако речь о бесплатных трансляциях.

«Если 3 млн купят трансляцию за 15 долларов, то это будут большие деньги. Они должны заключить сделку в России, — считает Хабиб. — Я думаю, что они недооценивают, насколько большая здесь фанатская база. Не только в России, но и в странах бывшего СССР.  Путин приходит на турниры [ММА]. Он смотрит бои. Он любит ММА. Я думаю, он поддержит это».

Разговоры о том, что UFC придет в Россию, начались еще в 2012 году.

«Честно говоря, я уже не верю в это, — отметил боец. — Если они хотят делать бизнес в России, то здесь все по-другому, по сравнению с США. Я думаю, что UFC должны прийти и заключить сделку, и они должны начать сейчас. Через пару лет, я думаю, что они могут заработать много денег на этом».  

Начало активности (дата): 21.12.2017

Возврат к списку