8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Де Ла Хойя вернется на ринг ради боя с Макгрегором
Де Ла Хойя вернется на ринг ради боя с Макгрегором

Де Ла Хойя вернется на ринг ради боя с Макгрегором

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях 44-летний Оскар Де Ла Хойя заявил о возвращении в большой бокс. Последний поединок американский спортсмен провел в 2008 году. А сейчас он вызвал на боксерский бой 29-летнего ирландского чемпиона UFC Конора Макгрегора, который впервые выступил на профессиональном ринге в августе этого года в поединке против Флойда Мейвезера-младшего.  

«Я люблю соперничество, — сказал Де Ла Хойя. — Я все еще чувствую желание конкурировать. Я втайне тренировался. Сейчас я сильнее и быстрее, чем когда-либо. Я знаю, что могу нокаутировать Конора Макгрегора за два раунда. Я вернусь на ринг ради этого боя. Только один поединок. Два раунда. Я бросаю ему вызов. Мне нужно только два раунда. Я тренировался последние пять месяцев. И моя уверенность основана на результатах тренировок. Не знаю, в чем тут дело, но сейчас я чувствую себя так хорошо, как никогда в жизни не чувствовал».

Такое заявление Де Ла Хойя сделал в первом выпуске радиопередачи Golden Boy Radio with Tattoo and the Crew, которую недавно запустила его промоутерская компания Golden Boy Promotions. Тем временем, СМИ подтверждают, что Оскар в самом деле хочет вернуться на ринг, необязательно ради боя с Макгрегором. Интересно, что Де Ла Хойя раскритиковал поединок Мейвезер-Макгрегор, назвав его сбором денег с несведущей публики.

Начало активности (дата): 14.11.2017

Возврат к списку