8-(800)-333-22-64 личный кабинет
> Юбенк- старший: Головкин потерял уважение боксерского сообщества
Юбенк- старший: Головкин потерял уважение боксерского сообщества

Юбенк- старший: Головкин потерял уважение боксерского сообщества

Крис Юбенк-старший жестко раскритиковал следующий поединок чемпиона WBA, WBC и IBF в среднем весе 34-летнего казахстанца Геннадия Головкина. Напомним, казахстанский боксер выйдет на ринг против 30-летнего британца Келла Брука, который ради поединка поднялся из полусреднего веса.

Ранее в соперники Головкина метил 26-летний британец Крис Юбенк-младший, но стороны не смогли договориться с промоутером Эдди Хирном. По словам Хирна, отец и сын выдвинули чересчур жесткие условия. В частности, Юбенк-старший хотел получить доступ ко всем финансовым потокам, а также самостоятельно устанавливать цены на билеты и подбирать участников предварительных боев и их гонорары.

«Мы считаем, что он боится. Таков уж Геннадий Головкин, — заявил Юбенк-старший. — Я не знаю, как можно было выбрать боксера, который на две категории ниже, чем он. Это ситуация из комикса. Такого не может быть всерьез. Его называют лучшим боксером мира, и он выбирает соперника, который на 13 фунтов легче. Он потерял уважение боксерского сообщества. Он дерется с малышом, который едва научился ходить — вот так смотрят на этот бой в боксерском мире».

Начало активности (дата): 25.08.2016

Возврат к списку